| Utilizzo | PC |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Asus Mini PC P Series PB50-B Asus Mini PC P Series PB60-B Asus Mini PC VivoPC CN66 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: CoreParts
Riferimento: W129161751
Marca: Lenovo
Marca: Asus
Marca: D-Link
Marca: Asus
Riferimento: 710415-001, 709984-003, L41856-001, L41423-001, M95377-001, L418
Marca: CoreParts
ASUS 0A001-00058100, PC, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle