| Compatibilità | HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 403 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Altezza | 410 mm |
| Peso | 960 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 407 mm |
| Altezza imballo | 197 mm |
| Peso dell'imballo | 1,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Peso del pallet | 94,1 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 318-033-001, 318-034-001, AB17, AB18
Marca: CoreParts
Riferimento: 94ACC0112, BT-34
Marca: CoreParts
Riferimento: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marca: CoreParts
Riferimento: DPU3445, DPU-3445
Marca: CoreParts
Riferimento: 13220091, NAUTIZX1, NX1-1003
Marca: CoreParts
Riferimento: SUPERPOWER NOTE PN4400, SUPERPOWER NOTE PN5700DS, SUPERPOWER NOT
Marca: CoreParts
Brother BU220CL, 1 pz
check_circle
check_circle