| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Datamax O'Neil |
| Compatibilità | MF2TE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 13,32 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 51 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 318-033-001, 318-034-001, AB17, AB18
Marca: CoreParts
Riferimento: 94ACC1376, 94ACC1377, BT-10
Marca: CoreParts
Riferimento: B12B819271
Marca: Epson
CoreParts MBXPR-BA036, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle