Lanview MO-SFP-10G-BX-U-10-I, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, BX-U, 1270 nm, 1330 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX-U |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (min) | 1270 nm |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (min) | 1330 nm |
| sistema duplex | Half |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Prodotti compatibili | Cisco SFP-10G-BXU-I, SFP-10G-BXU-I-ST |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MMS1V70-CM
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: XFP-10G-MM-SR
Marca: Lanview
Riferimento: DS-SFP-FC16G-SW-RFB
Marca: Cisco
Riferimento: 90Y9412
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-10G-BX-U-10-I, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, BX-U, 1270 nm, 1330 nm
check_circle
check_circle