Lanview MO-SFP-10G-BX-U-10-I, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, BX-U, 1270 nm, 1330 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | BX-U |
| Longueur d'onde Tx (min) | 1270 nm |
| Longueur d'onde Rx (min) | 1330 nm |
| Système recto-verso | Demi |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Produits compatibles | Cisco SFP-10G-BXU-I, SFP-10G-BXU-I-ST |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | -45 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 20 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99000137
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: XFP-10G-Z-OC192-LR2
Marque: Lanview
Référence: 720193-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 22R4902
Marque: Lanview
Référence: MMA1B00-E100
Marque: Lanview
Référence: TEG-MGBSX
Marque: Lanview
Référence: E1MG-BXD
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-GE40KT13R15, SFP-GE40KT13R15
Marque: Lanview
Référence: S-3553LC20D
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-10G-BX-U-10-I, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, BX-U, 1270 nm, 1330 nm
check_circle
check_circle