| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | XFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 50/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | XFP |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | 10121 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 16 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FG-TRAN-SX-I, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX-I
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-BX-U-20KM
Marca: Lanview
Riferimento: 46C3449
Marca: Lenovo
Riferimento: 99000137
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP-1FEMLC-T
Marca: Lanview
Riferimento: 407-BBZV
Marca: Lanview
Marca: AMG
Marca: Planet
Riferimento: JD089B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 453154-B21
Marca: Lanview
Lanview MO-10121, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 50/125 µm, SR
check_circle
check_circle