Lanview MO-10121, Fibre optique, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 50/125 µm, SR
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | XFP |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 50/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SR |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | XFP |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10121 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 407-BBZV
Marque: Lanview
Référence: SFP-1G-LX
Marque: Lanview
Référence: FG-TRAN-SFP_LR, FN-TRAN-SFP_LR
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-ZR
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFPLR4
Marque: Lanview
Référence: FG-TRAN-SFP_SR, FN-TRAN-SFP_SR
Marque: Lanview
Référence: SFP-1G-BX-SC-U
Marque: Lanview
Référence: DEM-211
Marque: Lanview
Référence: E1MG-100FX-LR-OM
Marque: Lanview
Référence: AW538A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-10121, Fibre optique, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 50/125 µm, SR
check_circle
check_circle