ASUS 0A001-00049200, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | UX303UA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 332-1827, 3RG0T, 450-18066, 450-18919, 450-18921, 4H6NV, C2WJH
Marca: CoreParts
Riferimento: 45N0500, 45N0250, FRU45N0250
Marca: Lenovo
Riferimento: 710413-001B, 644753, 99103135
Marca: HP
ASUS 0A001-00049200, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle