| Utilizzo | PC |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | K20CE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, H6Y90AA, H6Y90AA#ABB
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5A11H02883
Marca: Lenovo
Marca: AMG
Riferimento: 45N0474, 45N0296, FRU45N0296
Marca: Lenovo
Riferimento: 0A001-00446000, 0A001-00445500
Marca: Asus
ASUS 0A001-00047600, PC, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle