| Utilité | PC |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | K20CE |
| Couleur du produit | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0502, 45N0366, 45N0554, FRU45N0366, FRU45N0554
Marque: Lenovo
Référence: 788298
Marque: HP
Marque: Citizen
Référence: 0DELL-0M0RT, 99113150
Marque: Dell
Marque: Acer
Marque: HP
ASUS 0A001-00047600, PC, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle