HP 463955-001, Ordinateur portable, Intérieure, 110-240 V, 47/63 Hz, 90 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 110-240 V |
| Fréquence d'entrée | 47/63 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Courant de sortie | 4,74 A |
| Compatibilité | nc4200, HP 630, HP 635, HP Mini 430 EliteBook 8440p, EliteBook 8460w ProBook 4430s, ProBook 4530s, ProBook 4535s, ProBook 4730s |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 370 g |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0244, 45N0481, FRU45N0481
Marque: Lenovo
Référence: 0DELL-6TM1C
Marque: Dell Wyse
Référence: 693712-001
Marque: HP
Référence: 35-P1063406-031
Marque: Zebra
Marque: Lenovo
HP 463955-001, Ordinateur portable, Intérieure, 110-240 V, 47/63 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle