| Certification | CE, RoHS, EAC |
| Compatibilité | hAP axe lite |
| Compatibilité de marque | Mikrotik |
| Courant d'entrée | 0.35 A |
| Courant de sortie | 2,4 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 12 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension de sortie | 5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Routeur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Certificats de conformité | CE/RoHS |
| Certificats de durabilité | CE/RoHS |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 15 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Référence: FRU5A11H02891
Marque: Lenovo
Référence: 45N0474, 45N0296, FRU45N0296
Marque: Lenovo
Référence: FRU5A10H43632
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle