ASUS 0A001-00049200, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | UX303UA |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 13-PWRS-9-60VDC-01R
Marque: Zebra
Référence: 00HM613
Marque: Lenovo
Référence: 89T06AAABG
Marque: Poly
Référence: 0WW4XY, 99104182
Marque: DELL
Marque: Asus
Référence: 6PWA0184A611
Marque: Poindus
Référence: 45N0485, 45N0364, FRU45N0364
Marque: Lenovo
ASUS 0A001-00049200, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle