| Compatibilité | RJ-2035B, RJ-2055WB |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Label printer |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Battery |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 19,5 cm |
| Poids brut de la palette | 225000 g |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 683597
Marque: HP
Référence: 7600-BTEC, 7800-BTXC, 7800-BTXC, 7800-BTXC-1, 7800-BTXC-1
Marque: CoreParts
Référence: P1080383-034
Marque: Zebra
Référence: 680217
Marque: HP
check_circle
check_circle