CoreParts MBXPOS-BA0366, Batterie, Gris, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Zebra |
| Compatibilité | QL220, QL220+, QL320, QL320+ |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 16,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 73 mm |
| Poids | 120 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marque: CoreParts
Référence: 99111121
Marque: HP
Référence: W126574443
Marque: Zebra
Référence: BK10-BATT-S34
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0366, Batterie, Gris, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle