CoreParts MBXPOS-BA0366, Batteria, Grigio, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | QL220, QL220+, QL320, QL320+ |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 16,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 61 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 73 mm |
| Peso | 120 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 82-127909-02, BTRY-MC31KAB02, BTRY-MC3XKAB0E, MC3090BT, MC3190-K
Marca: CoreParts
Riferimento: I7500-300-P-EU, 177740
Marca: Brady
Riferimento: 3120334201, 31203342-01, MBXPOS-BA0252
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0366, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle