| Certification | MSA |
| Compatibilité de marque | Planet |
| Conformité RoHS | Oui |
| Format | RJ45 |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | Planet MGB-GT |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-OC12-LR1
Marque: Lanview
Référence: 407-BBWK
Marque: Lanview
Référence: 845970-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP-10G-T
Marque: Lanview
Référence: W129057491
Marque: Cisco
Référence: JD089B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP-OC12-IR
Marque: Lanview
Référence: 405372, 405372
Marque: Cisco
check_circle
check_circle