| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Latence CAS | 17 |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Configuration de module | 1024M x 72 |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Hauteur | 31,2 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 647893-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Lenovo
Référence: H5DDH
Marque: CoreParts
Référence: 912457-001, 4X70M60571, Z9H59AT, GTWW1
Marque: CoreParts
Référence: 501533-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 7X77A01302
Marque: Lenovo
Marque: HP
Samsung M393A1G40DB1-CRC, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle