| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 17 |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 1024M x 72 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Altezza | 31,2 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 814826
Marca: HP
Riferimento: 46C7538
Marca: CoreParts
Riferimento: 1VRGY1VRGY-RFB4X70P982014X70P982
Marca: CoreParts
Riferimento: MMI9870_4GB, KTL-TC316E_4G, 0B47377, 00Y3653, 00D4957, 00D4955
Marca: CoreParts
Marca: Samsung
Riferimento: 397415-B21B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 1R8CR
Marca: CoreParts
Samsung M393A1G40DB1-CRC, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle