Lenovo 7X77A01302, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Produits compatibles | Lenovo ThinkSystem |
| Largeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 500662-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W128926255
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 819412-001, 805351-B21, 642620
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 501533-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 286J1AA#AC3, KCP432SD8_16, KF432S20IB_16, L68533-003
Marque: CoreParts
Référence: 805351-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 664691-001, 647899-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 7X77A01302, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle