| Interface de l'hôte | Lightning |
| Couleur du produit | Blanc |
| Plug and Play | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Poids | 90 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 142 mm |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 17 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Code du système harmonisé | 84719000 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Biamp
Référence: ST4300MINU3B, K39121EU, 133-72, 507578, MC-USB3.0HUBWETH, 43176
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: W128867681
Marque: Lenovo
Référence: ST4300MINU3B, K39121EU, 133-72, USB3.0HUB4X, K39121EU, 333-88, G
Marque: MicroConnect
Microconnect LIGHT-HUB2, Lightning, Blanc, 90 g, 1 pièce(s), 142 mm, 102 mm
check_circle
check_circle