Microconnect MC-USB2.0HUB4P, USB 2.0, USB 2.0, 400 Mbit/s, Noir, 20 g, 157 mm
| Quantité de ports | 4 |
| Interface de l'hôte | USB 2.0 |
| Interfaces Hub | USB 2.0 |
| Entrée DC | Oui |
| Taux de transfert de données | 400 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 20 g |
| Largeur du colis | 157 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 19 mm |
| Poids du paquet | 24 g |
| Code du système harmonisé | 84719000 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: W128867681
Marque: Lenovo
Marque: MicroConnect
Référence: W128428069
Marque: HP
Marque: Biamp
Référence: ST4300MINU3B, K39121EU, 133-72, 507578, MC-USB3.0HUBWETH, 43176
Marque: MicroConnect
Marque: Biamp
Microconnect MC-USB2.0HUB4P, USB 2.0, USB 2.0, 400 Mbit/s, Noir, 20 g, 157 mm
check_circle
check_circle