| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium/Plastic |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 22 - 80 % |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Certificats de conformité | CE/Federal Communications Commission (FCC)/REACH/RoHS/UKCA |
| Certificats de durabilité | CE/Federal Communications Commission (FCC)/REACH/RoHS/UKCA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Lindy |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: 874927
Marque: Lindy
Référence: ACH122EUZ, DA-70253, USBHUB-RJ45-2IN1, UA0173A, UA0440
Marque: MicroConnect
Marque: Biamp
Référence: ST4300MINU3B, K39121EU, 133-72, 507578, MC-USB3.0HUBWETH, 43176
Marque: MicroConnect
Référence: W128867681
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle