Lindy 43374, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Noir, Métal, Câble rond
| Quantité de ports | 4 |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Voyants | Oui |
| Type de câble | Câble rond |
| Longueur de câble | 0,8 m |
| Certification | CE, UKCA, FCC, RoHS & REACH, California Proposition 65 |
| Type d'alimentation d'énergie | CC |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 74,6 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 256 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 650 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température d'opération | -20 - 60 °F |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: ACH122EUZ, DA-70253, USBHUB-RJ45-2IN1, UA0173A, UA0440
Marque: MicroConnect
Marque: Biamp
Référence: ST4300MINU3B, K39121EU, 133-72, 507578, MC-USB3.0HUBWETH, 43176
Marque: MicroConnect
Marque: Biamp
Référence: W128867681
Marque: Lenovo
Lindy 43374, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Noir, Métal, Câble rond
check_circle
check_circle