Techly IUSB32-HUB4A-3U2SLS, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, 5 Gbit/s, Métal, USB
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Couleur du produit | Gris |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Ventilateur intégré | Non |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Longueur du câble USB | 0,1 m |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Largeur | 14,7 mm |
| Profondeur | 97,7 mm |
| Hauteur | 7,4 mm |
| Poids | 43 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Certificats de conformité | CE, RoHS, WEEE |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Marque: Biamp
Techly IUSB32-HUB4A-3U2SLS, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, 5 Gbit/s, Métal, USB
check_circle
check_circle