Techly IUSB32-HUB4A-3U2SLS, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Grigio, 5 Gbit/s, Metallo, USB
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | No |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s |
| Plug & Play | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Ventola integrata | No |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Lunghezza cavo USB | 0,1 m |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 14,7 mm |
| Profondità | 97,7 mm |
| Altezza | 7,4 mm |
| Peso | 43 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Certificati di conformità | CE, RoHS, WEEE |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Riferimento: ST4300MINU3B, K39121EU, 133-72, USB3.0HUB4X, K39121EU, 333-88, G
Marca: MicroConnect
Riferimento: 874927
Marca: Lindy
Techly IUSB32-HUB4A-3U2SLS, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Grigio, 5 Gbit/s, Metallo, USB
check_circle
check_circle