Epson TM-m30III, Thermique, Imprimantes POS, 203 x 203 DPI, 300 mm/sec, 80 µm, 8,3 cm
| Technologie d'impression | Thermique |
| Type | Imprimantes POS |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 300 mm/sec |
| Épaisseur du papier à imprimer | 80 µm |
| Diamètre max. du rouleau | 8,3 cm |
| Largeur de papier supportée | 58, 80 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Port USB | Oui |
| Interface série | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100,10 Mbit/s |
| Codes barres intégrés | Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, GS1-128, ITF, ITF-14, ITF-25, Macro PDF417, MaxiCode, PDF417, MicroPDF417, UPC-A, UPC-E |
| Niveau de pression sonore (impression) | 53 dB |
| Temps moyen entre pannes | 360000 h |
| Coupeur | Oui |
| Durabilité du massicot automatique | 2200000 million de parts |
| Durée de vie de la tête d’impression | 150 km |
| Position de montage | horizontale/verticale |
| Montage mural | Oui |
| Tampon de réception | 4 Ko |
| Vie de l’unité de réception de l’imprimante | 65000000 lignes |
| Certification | CE marking |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 1 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 5 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 1,3 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Epson
Référence: W126364539
Marque: Epson
Marque: Bixolon
Référence: SRP-275IIIAOESG_BEG
Marque: Bixolon
Marque: Epson
Marque: Zebra
Marque: Star Micronics
Marque: Citizen
Marque: Zebra
Marque: Citizen
Marque: Bixolon
Marque: Epson
Epson TM-m30III, Thermique, Imprimantes POS, 203 x 203 DPI, 300 mm/sec, 80 µm, 8,3 cm
check_circle
check_circle