Philips FM16FD75B/00, 16 Go, USB Type-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Casquette, 80 g, Blanc
| Capacité | 16 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Blanc |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Protection par mot de passe | Non |
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 80 g |
| Largeur du colis | 132 mm |
| Profondeur du colis | 10 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 200 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ASK3-120GB
Marque: Apricorn
Référence: W128279307
Marque: Kingston
Référence: W128276421
Marque: Kingston
Référence: SDDDC2-256G-G46
Marque: Sandisk
Référence: SDDD3-032G-G46
Marque: Sandisk
Marque: Apricorn
Marque: Kingston Technology
Référence: SDCZ430-016G-G46
Marque: Sandisk
Référence: W128827660
Marque: Kingston
Philips FM16FD75B/00, 16 Go, USB Type-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Casquette, 80 g, Blanc
check_circle
check_circle