Philips FM16FD75B/00, 16 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Cuffia, 80 g, Bianco
| Capacità | 16 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Fattore di forma | Cuffia |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Accesso sicuro-PIN | No |
| Protezione della password | No |
| Larghezza | 59 mm |
| Profondità | 9 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 80 g |
| Larghezza imballo | 132 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128273643
Marca: Kingston
Riferimento: 49173, AUV128-32G-RBE, DT100G3_32GB, DTIG4_32GB, DTKN_32GB
Marca: CoreParts
Riferimento: W128288519
Marca: Samsung
Marca: United Digital
Riferimento: W128485200
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Samsung
Marca: Philips
Riferimento: ASK3-120GB
Marca: Apricorn
Marca: Apricorn
Riferimento: ASK3Z-64GB
Marca: Apricorn
Marca: Apricorn
Riferimento: W128276421
Marca: Kingston
Philips FM16FD75B/00, 16 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Cuffia, 80 g, Bianco
check_circle
check_circle