| Capacité | 16 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows XP and higher, Mac OS 9.0 and above, Linux 2.4.0 and above |
| Format | Sans capuchon |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant à une température |
| Porte-clés | Oui |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 4,5 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Poids | 5,4 g |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 10 mm |
| Hauteur du colis | 132 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ASK3-NX-128GB
Marque: Apricorn
Référence: W128273643
Marque: Kingston
Référence: SDCZ430-064G-G46
Marque: Sandisk
Référence: W128827660
Marque: Kingston
Référence: ASK3Z-16GB
Marque: Apricorn
Référence: 49172, ASK3Z-16GB, AUV128-16G-RBE, AUV128-16G-RBY, AUV150-16G-RB
Marque: CoreParts
Référence: SDCZ880-256G-G46
Marque: Sandisk
Marque: Kingston
Marque: Samsung
Référence: ASK3Z-64GB
Marque: Apricorn
Marque: Philips
Marque: Apricorn
Philips FM16FD160B, 16 Go, USB Type-A, 2.0, Sans capuchon, 5,4 g, Argent
check_circle
check_circle