Lanview MO-AT-SFP28-AOC-2M, 2 m, OM3, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 2000 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SP10AOC3M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP28-2CU
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: J9285B, J9285D, JC784C
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC4M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-AOC-2M, 2 m, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle