| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4400 mAh |
| Tension des piles | 10,8 V |
| Nombre de cellules de batterie | 6 |
| Capacité de la batterie | 48 Wh |
| Largeur | 204 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 200 g |
| Largeur du colis | 204 mm |
| Profondeur du colis | 52 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5B10T09094
Marque: Lenovo
Référence: 5B10X63136, 5B10X63141, L19D4PG2, LVF514NB
Marque: CoreParts
Référence: 919681-421, 919700-850, HSTNN-DB8E, HSTNN-LB7V, HSTNN-LB7W, HSTN
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10W67418
Marque: Lenovo
Référence: AUX512NB, B21N1818, 0B200-03190400, 0B200-03190400E, 0B200-03350
Marque: CoreParts
CoreParts MBI51055, Batterie, HP
check_circle
check_circle