| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | HP |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 10,8 V |
| Numero di celle della batteria | 6 |
| Capacità della batteria | 48 Wh |
| Larghezza | 204 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 200 g |
| Larghezza imballo | 204 mm |
| Profondità imballo | 52 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Origin Storage
Riferimento: HB4593J6ECW, HB4593J6ECW-31
Marca: CoreParts
Riferimento: 0B200-02650100, C31N1703
Marca: CoreParts
Riferimento: 5B10K85055, L15L3PB0, L15L3PB0, 5B10K85055, 5B10K84492, 5B10K844
Marca: CoreParts
Riferimento: BTY-L77, MSI 2PE-022CN, 2QD-1019XCN, 2QD-292XCN, 2QE-209CN, 2QE-
Marca: CoreParts
CoreParts MBI51055, Batteria, HP
check_circle
check_circle