HP 613154-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 18.5 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 18.5 V |
| Courant de sortie | 2,5 A |
| Compatibilité | HP HDX X18-1000, HDX X18-1005, HDX X18-1010, HDX X18-1011, HDX X18-1012, HDX X18-1013, HDX X18-1020, HDX X18-1023, HDX X18-1024, HDX X18-1027, HDX X18-1050, HDX X18-1058, HDX X18-1070, HDX X18-1080, HDX X18-1088, HDX X18-1090, HDX X18-1180; EliteBook 85XX |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0A001-00693000
Marque: Asus
Référence: DESKTOP USB-C , TYPEC, TYPE-C, 2YK0F, 3VT2F, JJV9D, 4X20M26278
Marque: CoreParts
Référence: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marque: Lenovo
HP 613154-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 18.5 V
check_circle
check_circle