MBXLE-AC0020
  • MBXLE-AC0020
MBXLE-AC0020 - 45N0256, 5A10V03250
45N0256, 5A10V03250
CoreParts
Power Adapter for Lenovo 65W 20V 3.25A Plug:Square, Including EU Power Cord
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
350 Produits
Description
  • Premium Build Quality
  • Full Compatibility With Oem Devices
  • Certified Safety And Protection Features
  • Wide Product Portfolio
  • Compact And Robust Design
  • 12-Month Full Reliable Warranty
  • Satisfaction Guarantee With Exchange Option
Spécifications
Caractéristiques
Compatibilité de marqueIBM/Lenovo
Courant de sortie3,25 A
Puissance de sortie65 W
Tension de sortie20 V
Tension de sortie réglableNon
Type d'alimentation d'énergieIntérieure
UtilitéOrdinateur portable
Design
Couleur du produitNoir
Informations sur l'emballage
Câbles inclusSecteur
Quantité1 pièce(s)
Vendor information
Brand NameCoreParts
Warranty1
Détails du produit
45N0256, 5A10V03250
350 Produits
Neuf
Fiche technique
Kabel enthalten
AC
Ausgangsstrom
3.25 A
Einstellbare Ausgangsspannung
No
Brand Name
CoreParts
Warranty
1
Ausgangsleistung
65 W
Ausgangsspannung
20 V
Kompatibilität
Markenkompatibilität
IBM/Lenovo
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
Notebook
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Produktfarbe
Black
Références spécifiques
EAN13
MPN
MBXLE-AC0020
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: 0Y4M8K
Marque: DELL
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, 7.4mm, C6 Power Cord, Lot 6 Version 2