Lenovo 5A10J75112, Ordinateur portable, Intérieure, 20 V, CA vers CC, 6,75 A, Lenovo IdeaPad Y700
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant de sortie | 6,75 A |
| Compatibilité | Lenovo IdeaPad Y700 |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 300 g |
| Largeur du colis | 205 mm |
| Profondeur du colis | 138 mm |
| Hauteur du colis | 63 mm |
| Poids du paquet | 546 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 90-N00PW6400T, 90-N8BPW3000T, ADP-120ZB BB, PA-1121-28, PA5181U-
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 0A36262
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 239704-001, 384019-001, 402018-001, 417220-001, 585818-801, 5873
Marque: CoreParts
Référence: KP.18001.008, KP.13501.008
Marque: CoreParts
Lenovo 5A10J75112, Ordinateur portable, Intérieure, 20 V, CA vers CC, 6,75 A, Lenovo IdeaPad Y700
check_circle
check_circle