Lenovo 5A10J75112, Computer portatile, Interno, 20 V, AC-DC, 6,75 A, Lenovo IdeaPad Y700
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 6,75 A |
| Compatibilità | Lenovo IdeaPad Y700 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 300 g |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 63 mm |
| Peso dell'imballo | 546 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: CoreParts
Riferimento: 775626-003, 776620-001, 917649-850, 917677-001, L32661-001, L487
Marca: CoreParts
Riferimento: 25.A3601.001, AP.13503.001, KP.13501.005, KP.13503.004, KP.13503
Marca: CoreParts
Riferimento: T6V87, 4X20M26256, 00HM663, P13YF, 2N7CD, 9XYTJ, C036Y, 492-BBVI
Marca: CoreParts
Riferimento: 45N0256, 5A10V03250
Marca: CoreParts
Riferimento: 0A001-00344500
Marca: Asus
Marca: Asus
Riferimento: 99105143, 99108692
Marca: HP
Lenovo 5A10J75112, Computer portatile, Interno, 20 V, AC-DC, 6,75 A, Lenovo IdeaPad Y700
check_circle
check_circle