Lenovo 5A10K78751, Ordinateur portable, Intérieure, 65 W, 20 V, 3,25 A, Lenovo
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 3,25 A |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | IdeaPad 320S-14IKB/520S-14IKB |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ED494AA, MBA1193RS_UK, MBA1193RS, MBA50011, MBA1196, MBA1193, 99
Marque: HP
Marque: Asus
Marque: HP
Marque: Zebra
Référence: FSP060-RPAC, P1028888-006
Marque: CoreParts
Lenovo 5A10K78751, Ordinateur portable, Intérieure, 65 W, 20 V, 3,25 A, Lenovo
check_circle
check_circle