Lenovo 5A10K78751, Computer portatile, Interno, 65 W, 20 V, 3,25 A, Lenovo
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | IdeaPad 320S-14IKB/520S-14IKB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5A10W86320
Marca: Lenovo
Riferimento: 850462
Marca: HP
Riferimento: 441-11, 450-AFLE, 40AK0065WW, 1P3K6AA
Marca: CoreParts
Riferimento: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 6PWA0184A611
Marca: Poindus
Marca: Asus
Marca: Asus
Lenovo 5A10K78751, Computer portatile, Interno, 65 W, 20 V, 3,25 A, Lenovo
check_circle
check_circle