Lenovo 45N0368, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 135 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 135 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | ThinkPad W540 |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: UNIVERSAL CHARGER, UNIVERSAL LAPTOP CHARGER, UNIVERSAL ADAPTER
Marque: CoreParts
Référence: AP.09001.005,PA-1900-34AR
Marque: Acer
Référence: 510052906
Marque: SurgeX
Marque: Zebra
Référence: 35-P1063406-030
Marque: Zebra
Marque: Asus
Lenovo 45N0368, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 135 W, CA vers CC
check_circle
check_circle