Lenovo 45N0368, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 135 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 135 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | ThinkPad W540 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU01FR150, FRU01FR159, 5A10K78751, 5A11H02883, FRU5A11H02883, 8
Marca: CoreParts
Riferimento: 01FR142, 01FR159, 5A10K78753
Marca: Lenovo
Marca: HP
Marca: Asus
Lenovo 45N0368, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 135 W, AC-DC
check_circle
check_circle