HP CB057-60070, Imprimante, Intérieure, 50/60 Hz, 50 W, 32 V, 1,56 A
| Utilité | Imprimante |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 50 W |
| Tension de sortie | 32 V |
| Courant de sortie | 1,56 A |
| Compatibilité | HP OfficeJet 6000/6500/7000/7500 |
| Couleur du produit | Noir |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0358
Marque: Lenovo
Référence: 45N0300, 45N0475, FRU45N0475
Marque: Lenovo
Référence: 699935-001,849651-001
Marque: HP
HP CB057-60070, Imprimante, Intérieure, 50/60 Hz, 50 W, 32 V, 1,56 A
check_circle
check_circle