ASUS 0A001-01103500, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Asus Notebook X Series X1402ZA Asus Notebook X Series X1605EA Asus Notebook X Series X1605ZA |
| Couleur du produit | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Ubiquiti
Référence: 849650-003, 751789-001, 1053302
Marque: HP
Référence: 00HM626, 01FR044
Marque: Lenovo
Référence: 696694-001, 719309-001, 720987-800, 721092-001, 740015-002, 7400
Marque: CoreParts
Référence: 45N0262, 45N0497, FRU45N0497
Marque: Lenovo
Référence: 645156-001
Marque: HP
Référence: 0WW4XY, 99104182
Marque: DELL
Marque: HP
ASUS 0A001-01103500, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
check_circle
check_circle