ASUS 0A001-01103500, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Asus Notebook X Series X1402ZA Asus Notebook X Series X1605EA Asus Notebook X Series X1605ZA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PWRS-14000-148R
Marca: Zebra
Riferimento: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marca: CoreParts
ASUS 0A001-01103500, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
check_circle
check_circle