HP CB057-60070, Stampante, Interno, 50/60 Hz, 50 W, 32 V, 1,56 A
| Utilizzo | Stampante |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 50 W |
| Voltaggio di uscita | 32 V |
| Corrente d'uscita | 1,56 A |
| Compatibilità | HP OfficeJet 6000/6500/7000/7500 |
| Colore del prodotto | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Marca: Teltonika Networks
Riferimento: 854116-850
Marca: HP
Marca: Asus
Marca: HP
HP CB057-60070, Stampante, Interno, 50/60 Hz, 50 W, 32 V, 1,56 A
check_circle
check_circle