DELL JXC18, Ordinateur portable, Intérieure, 45 W, 19.5 V, 500 g, 500 g
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Poids | 500 g |
| Poids du paquet | 500 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PA-1121-28
Marque: CoreParts
Référence: ADP-65JH BB,04G2660031U0,04G2660047L1,04G266003162,04G266003163
Marque: ASUS
Référence: 391174-001, 609941-001, MBA50036
Marque: HP
DELL JXC18, Ordinateur portable, Intérieure, 45 W, 19.5 V, 500 g, 500 g
check_circle
check_circle