DELL JXC18, Computer portatile, Interno, 45 W, 19.5 V, 500 g, 500 g
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Peso | 500 g |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W9S-00004
Marca: CoreParts
Riferimento: 01FR042, FRU5A10J75112, 834296
Marca: Lenovo
DELL JXC18, Computer portatile, Interno, 45 W, 19.5 V, 500 g, 500 g
check_circle
check_circle