FRU45N0180
  • FRU45N0180
FRU45N0180 - 45N0180
45N0180
Lenovo
Adapter 40Y7700, Notebook, Indoor, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, ThinkPad Edge ThinkPad L410, L412, L420, L421, L510
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
4 Produits
Détails du produit
45N0180
4 Produits
Neuf
Références spécifiques
EAN13
MPN
FRU45N0180
16 autres produits dans la même catégorie :
0A001-00691100
Marque: Asus
0A001-00691100
ASUS 0A001-00691100, Ordinateur portable, Intérieure, 45 W, 19 V, ASUS, - Asus Notebook E Series E402WA - Asus Notebook E Series E402YA - Asus Notebook T Series TP410UA -...
Détails 0A001-00691100
En stock
MBA1306
Référence: L1940-80001, 0957-2292
Marque: CoreParts
MBA1306
MBA1306 AC Adapter 24V 1.5A
Détails MBA1306
MBXDE-AC0019
Marque: CoreParts
MBXDE-AC0019
Power Adapter for Dell 210W 19.5V 10.8A Plug:7.4*5.0mm with pin inside Including EU Power Cord
Détails MBXDE-AC0019
450-AEPX
Référence: 08D3F, 43NY4, G6J41, GG2WG, 74VT4, 450-AECL, 0MGJN9, 99111032
Marque: DELL
450-AEPX
AC Adapter, 65W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord, (Lot 6)
Détails 450-AEPX
NR8T6
Marque: DELL
NR8T6
Détails NR8T6
VKC3D
Référence: 0Y4M8K
VKC3D
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, 7.4mm, C6 Power Cord, Lot 6 Version 2