| Utilité | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Couleur du produit | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 469639-003, 613153-001, KG298AA, MBA1314, MBA50004, 99111742
Marque: HP
Référence: 105934-053, 35-105934-053
Marque: Zebra
Référence: FRU5A10V03238
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Référence: 45N0240
Marque: Lenovo
Référence: W128431150
Marque: Netgear
ASUS 0A001-01105800, Universel, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
check_circle
check_circle