| Utilizzo | Universale |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 463953-001, MBA1195
Marca: HP
Riferimento: 0A001-00892000
Marca: Asus
Riferimento: 828131
Marca: HP
Riferimento: CAR ADAPTER FOR SURFACE PRO 6 _THE NEW SURFACE BOOK
Marca: CoreParts
Marca: AVer
Riferimento: 42T4432,40Y7663,90P1104,92P1106,40Y7668,40Y7664
Marca: Lenovo
Marca: Asus
Riferimento: W125834072
Marca: Hewlett Packard Enterprise
ASUS 0A001-01105800, Universale, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 19 V
check_circle
check_circle